отзывы

"С Еленой мы сотрудничаем с 2017 года. Она готовила гостевые экспертные публикации на внешние ресурсы, выполняла перевод и адаптацию статей из англоязычных источников для нашего блога, писала пресс-релизы о новых продуктах и аналитические заметки по материалам исследований, проведенных Исследовательским центром ESET. Кроме того, время от времени Елена делала корректорскую вычитку информационных писем и обучающих материалов для наших партнеров-дистрибьюторов.
Елену отличает безупречная грамотность и пунктуальность. Она внимательно относится к ТЗ и дедлайнам, погружается в специфику продуктов, о которых пишет, предлагает интересные идеи статей, подает информацию структурировано и живо. Рекомендую ее как ответственного и приятного в общении коммерческого писателя.
С уважением,
Семенова Евгения
Руководитель пресс-службы ESET"

==============================

"В течение работы в «Антирабстве» в качестве контент-маркетолога Елена отвечала за большинство задач, связанных с текстами: вела рассылку, писала авторские статьи для блога, готовила информационные и рекламные посты в соцсети и канал на Дзене, анонсы для партнерских активностей, по необходимости подключалась к доработке лендингов. Она также занималась подготовкой и техническим сопровождением вебинаров компании, их анонсированием, набором участников.
Как специалиста ее отличают 100%-ная самостоятельность и дисциплина: Елена грамотно управляет своим временем, разумно расставляет приоритеты – благодаря чему нет необходимости напоминать ей о дедлайнах или уточнять, как продвигается выполнение задач. Рассылки, статьи, анонсы у партнеров выходили в срок, соответствовали редполитике, укрепляли репутацию компании и отвечали требованиям по структуре, наполнению, грамотности и смыслам.
Елена трудолюбива: объем задач был большим, но она отлично справлялась. Более того, нетрудно было заметить, что она любит свое дело: подходит к задачам творчески, выдвигает гипотезы, ставит мини-эксперименты с подачей, форматами, рубриками, прислушивается к обратной связи. Кроме того, она охотно и быстро обучается, если сталкивается с незнакомыми задачами.
Осталось добавить, что Елена приятный в общении человек, тактичный и с чувством юмора. Она быстро вписалась в коллектив, наладила взаимодействие с сотрудниками по своим задачам.
В целом могу охарактеризовать Елену как отличного работника и перспективного сотрудника. Рекомендую ее на позиции контент-маркетолога, редактора блога или сайта, email-маркетолога, копирайтера.
Готов предоставить дополнительную информацию о профессиональных и личных качествах Елены Тимофеевой и подтвердить свои рекомендации".

Александр Ларьяновский, Managing Partner, CBDO в Skyeng: онлайн-школа английского языка, Larry@skyeng.ru
27.12.2019


==============================

"С Еленой сотрудничаем на протяжении двух лет. Елена –один из ведущих авторов открытого сообщества для преподавателей английского языка skyteach.ru. Являюсь непосредственным руководителем Елены. Очень всем довольна: хороший слог, качественные уникальные тексты, интересные идеи и, что для нас немаловажно, –соблюдение всех сроков и ответственность. Открытость к идеям и изменениям, тесты новых форматов материалов и отсутствие "зашоренности" взглядов. Могу положиться на Елену и в буквальном смысле принять материал с "закрытыми глазами", что бывает крайне редко :) Материалы не требуют правок и исправлений и соответствуют составленным брифам от заказчиков. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество и с удовольствием рекомендую Елену знакомым и коллегам".

C уважением,
--
Наталья Глызина
Head of Skyteach blog
SKYTEACH.RU

==============================

"Елена Тимофеева была контент-маркетологом проекта "Антирабство" с июля по декабрь 2019 года.
Она успешно справлялась с возложенными на нее задачами, а именно: готовила и отправляла рассылки, писала статьи в блог, вела соцсети, согласовывала и готовила материалы для партнерских активностей. Время от времени она вычитывала продающие страницы сайта, готовила гостевые статьи и комментарии наших экспертов для СМИ, готовила материалы для вебинаров и организовывала техническое сопровождение выступлений наших экспертов.
На Елену можно полностью положиться: она ответственная и исполнительная, при этом инициативная. Она быстро адаптировалась к тематике проекта, задачам, нагрузкам и стилю общения в компании.
Рекомендую Елену в качестве контент-маркетолога, редактора блога, редактора рассылок и на аналогичные должности, связанные с созданием текстов."

Алексей Фёдоров, Owner and Founder платформы карьерного консультированияв «Антирабство»
27.01.2020


==============================

"Тимофеева Елена работала в проекте «Антирабство» с июля по декабрь 2019 года на позиции контент-маркетолога.
За это время Елена зарекомендовала себя как ответственного, исполнительного, а главного инициативного и умеющего быстро обучаться сотрудника.
Елена занималась написанием и версткой рассылок, написанием и версткой статей в корпоративный блог, а также ведением социальных сетей проекта.
За время работы Елены показатели посещаемости и вовлеченности постоянно росли. Она не только мастерски владеет словом, но и способна к глубокой аналитике, а также предложению и реализации креативных идей".

Наталия Алекса, коммерческий директор проекта «Антирабство», nataaleksa@yandex.ru
14.01.2020



==============================

"Лена пришла к нам [в "Антирабство"] на позицию контент-менеджера, уже за короткий срок выстроила систему контента в компании достаточно успешно. С помощью нее конверсия просмотров и открытия рассылок увеличилось, контент стал привлекательным. Первые результаты мы увидели уже по итогу 1 месяца работы, что большая редкость при найме таких сотрудников. Елена очень сильный и структурный сотрудник. Было очень приятно с ней работать".

Татьяна Соя, владелец бизнеса в procareer.online, бывший операционный директор платформы карьерных консультантов "Антирабство"
10.01.2020

==============================

"С Леной работаем очень давно. Все проекты всегда ведутся четко и гладко. Нет недопониманий и ненужных вопросов. Редко с кем так комфортно и быстро удается сработаться. Рекомендую всем, тк уверена в качестве исполнения работы на все 100%".

Ирина Леонтьева, основатель и руководитель Студии дизайна leontyeva.design

==============================

"Работали с Еленой где-то около года. Мне как креативному продюсеру отдельно понравилось, что помимо аккуратности и грамотности в текстах присутствовала та самая душа, которой нам всем так не хватает в корпоративных письменах. Лена все сдавала в срок, не принимала близко к сердцу комментарии разной степени адекватности и вообще зарекомендовала себя как ответственный специалист. Советуем )"

С уважением, Валентин Попов
+ 7 777 657 32 88
Octopus.kz

==============================

"Работали с Еленой в смм проектах продвижения одежды и обуви. Вдумчивый и разносторонний автор. Мастерски работает с текстом. Предлагает интересные заходы для текстов и нестандартные композиционные решения.
Готова погружаться в новые сферы и осваивать тематические направления. Всегда рада учиться новому у коллег".

С уважением,
Татьяна Надежная
Шеф-редактор
www.iands.ru
Москва, Короленко, 5А

==============================

"Мы рекомендуем вам иметь дело не с посредниками, не с биржей копирайтеров, а с непосредственным веб автором — настоящим, живым, копирайтером, который может предложить Вам высокое качество работы, по адекватной цене.
Уже многие годы мы заказываем пиар статьи на самые разные темы у Лены Тимофеевой и очень остались довольны ее работой. Клиенты, для которых были написаны эти статьи, не раз выражали благодарность автору".

--
С уважением,
Ирина Корницкая, редактор семейного портала "Няня.ру"
+7 (916) ...
Армянский пер., д.11/2а, комната 9 (здание Российского Детского фонда)

==============================

"Семейный портал Няня.ру сотрудничает с Еленой Тимофеевой достаточно давно.  С любой поставленной задачей Елена справляется на пять, пишет интересные и полезные для читателей тексты, которые четко структурированы. Также хочется отметить, что она очень ответственный человек. Все статьи сдаются в срок.
Рекомендую Елену, как грамотного и ответственного автора и просто прекрасного человека, с которым приятно работать".

С уважением,
Ирина Корницкая, редактор семейного портала "Няня.ру"
+7 (916) ...
Армянский пер., д.11/2а, комната 9 (здание Российского Детского фонда)

==============================

"Хочу сказать слова благодарности Елене Тимофеевой за очень конструктивную развернутую консультацию и детальный аудит с планом решений (тезисно) маркетинга продвижения моего проекта.
С уважением,
Сайгушинская Л."

==============================

"Елена Тимофеева сотрудничает с Объединенной редакции родительских журналов Издательского дома «Конлига Медиа» с 2015 года. За это время в журналах «Мама, это Я!» и «Мама и малыш» было опубликовано около 50 статей этого внештатного автора на различные темы, которые касались ухода за маленькими детьми и их воспитания.
Все материалы были подготовлены с привлечением большого объема информации и экспертного мнения специалистов и потому содержали много полезной и важной для молодых родителей информации. При этом стиль изложения статей был понятным и привлекательным для широкого круга читателей, так как они были написаны доступным и грамотным литературным языком".

Ирина Голованенко,
ведущий редактор журналов
"Мама, это Я!", "Мама и малыш"

АО «КОНЛИГА МЕДИА»
107082, Москва,
Бакунинская ул., д.71, стр.10.
Тел: (495) 775-14-35

==============================

"Елена Тимофеева пишет для журнала "Добрые советы" с января 2014 года. За прошедшие 3 года практически в каждом номере выходили ее статьи - как под настоящим именем, так и под псевдонимами (Арина Полякова, Алена Войс).
С Еленой легко и приятно работать, так как
- она всегда соблюдает дедлайны, а о возможных задержках предупреждает заранее;
- она предлагает интересные темы статей и старается обыграть их нестандартно;
- она грамотна и хорошо структурирует текст;
- она избегает голословности - подтверждает мнения фактами, доказательствами, статистикой, результатами исследований (и указывает первоисточники), находит экспертов для комментариев;
- она конструктивно воспринимает критику, быстро дорабатывает и дополняет текст, если возникает такая необходимость;
- она стремится сделать статьи и интересными, и полезными для читателей.
Рекомендую Елену как ответственного, трудолюбивого, грамотного, разностороннего автора".

Ольга Шустова
Заместитель главного редактора
Журнал "Добрые советы"
16.03.2017

==============================

"Елена регулярно пишет для моего сайта www.babyreporter.eu. Особенность работы заключается в том, что исходная информация - на английском языке. Елена отлично справляется с этой задачей, очень хорошо пишет тексты. Практически не приходится ничего исправлять. Кроме этого, хочется отметить, что она - очень ответственный человек. Все выполняет в срок. В общем - идеальный копирайтер. Планирую привлекать ее и для другого сайта www.in-benelux.eu, который пока в стадии разработки".

Татьяна Карпенко
Главный редактор сайта www.babyreporter.eu

==============================

"За полгода сотрудничества Елена строго придерживалась сроков сдачи статей. Она пишет грамотные, интересные, легко читаемые тексты, старается, чтобы их содержание максимально соответствовало заданию. К работе подходит творчески, ищет новые способы подачи информации, но при этом четко структурирует текст. Рекомендую Елену будущим заказчикам и желаю ей творческих успехов".

С уважением, Ирина Шаляпина
Редактор портала www.nanya.ru
Тел.: 8 916 645-13-76

==============================

"Елена Тимофеева - автор ряда статей на портале "Мамин Журнал". Со знанием дела и вдумчиво пишет на темы материнства, детства, здоровья и психологические темы. Тщательно готовится, имеет собственный стиль. У Елены очень четкая, внятная и ясная модель подачи информации. Умеет выделить главное и правильно расставить акценты. Автор очень дисциплинированный и оперативный - всегда вовремя сдает материал. Обладает хорошей грамотной речью, а также творческой жилкой."

Анна Куприна,
Главный редактор "Маминого журнала"
http://mamin-journal.ru/
31.01.2014