31 июл. 2020 г.

пример рекламной статьи для Яндекс.Дзена

варианты заголовков (согласно рекомендациям Дзена - 5 штук):
    1. Мифы о системах безопасности:
      Может, хватит в них верить?

    2. «Система безопасности — это дорого», и другие мифы, которые пора разрушить

    3. Почему системы безопасности ХХХ лучше, чем бдительный сосед

    4. Как защитить имущество от краж
      Вангуем: на фоне эпидемии преступность вырастет

    5. Защита квартиры по цене чашки кофе
      А что, так можно было?
    =======

    Ожидание: куплю квартиру в хорошем районе, буду жить-поживать, добра наживать и бегать по утрам. Реальность: возвращаюсь однажды с пробежки — а дверь нараспашку, и PlayStation стала приятным воспоминанием.


    Нагнетаем? Вот уж нет! Кража — самое частое преступление в России, и каждый час 8 квартир кто-то пытается взломать. На радость взломщикам большинство владельцев недвижимости всё еще верят мифам про системы безопасности и просят соседа присмотреть за квартирой, отправляясь в отпуск к морю, уезжая в командировку или — отлучаясь на часовую пробежку.

    Охранные системы — это простой, недорогой и эффективный способ защитить свое имущество. Давайте убедимся в этом на примере систем безопасности ХХХ. Итак, если вы все ещё думаете, что…

    Система безопасности — это дорого

    Средняя стоимость комплекта оборудования ХХХ составляет около 10 000 рублей. Она может быть и меньше в зависимости от региона и компонентов. Абонентская плата стартует от 400 рублей в месяц, в среднем же получается около 33 рублей в день для квартир и 65 рублей в день — для частных домов. Если подробно ответите на все вопросы нашего специалиста, он подберёт вам оптимальный по цене комплект.

    Ремонт после установки системы безопасности делать не придётся, ведь используются беспроводные решения, а небольшое по размеру оборудование нейтральных цветов гармонично впишется в интерьер. 

    Кстати, на весь период эпидемии коронавируса мы снизили размер абонентской платы и цены на устанавливаемое оборудование. Еще и полис страхования жизни и здоровья дарим. Подробнее об этой акции вы можете прочитать на сайте.

    Система безопасности — это сложно

    Камеры, датчики, кабели, замки, панели, карты доступа… Голову сломаешь, пока разберёшься со всеми нюансами. А если сигнализацию случайно включит ребенок или питомец — что тогда делать?

    Разобраться вы вправе. Но это не обязательно. Достаточно поручить проектирование системы безопасности специалистам из ХХХ, а потом внимательно выслушать объяснение от ребят из бригады, которая будет её устанавливать в вашем доме. Если что-то не поймёте — вы всегда можете позвоните в службу поддержки, задать вопрос и получить на него внятный ответ. Наши специалисты на связи с вами 24/7.

    Сама эксплуатация системы безопасности предельно проста: отключить сигнализацию можно даже из приложения на смартфоне. На него же приходят сообщения о том, что в вашу квартиру кто-то пытается попасть, и бригада реагирования уже выехала.

    ХХХ не просто заботится о безопасности вашего дома, мы стремится экономить ваше время. Из приложения на смартфоне вы можете:


    • следить за балансом и вовремя его пополнять,

    • оставлять заявки на подключение дополнительных опций,

    • проверять, всё ли в порядке на ваших объектах (если вы живёте в одной квартире, но есть и другая недвижимость).

    Предоставив с помощью приложения доступ к управлению охраной своим друзьям или близким родственникам, вы можете спокойно уехать на отдых, не переживая всякий раз, когда сработает сигнализация.

    Система безопасности — это неэффективно

    Сколько нужно времени, чтобы взломать замок и попасть в квартиру или частный дом? Многое зависит от мастерства вора-домушника, но, в среднем, профессионалу потребуется 3-5 минут. Если внутри окажется много ценного имущества, то не оставлять же его хозяевам! А значит, времени на кражу потребуется потратить больше.

    К счастью, этого времени у грабителей просто не будет: группе реагирования ХХХ, ближайшей к вашей квартире или дому, потребуется всего 5-7 минут, чтобы прибыть на место, предотвратить проникновение или задержать преступника. В нашем, точнее — вашем, распоряжении 6000 групп быстрого реагирования, оптимально распределённых по территории России. Это высококвалифицированные охранники, которые вправе носить и использовать огнестрельное оружие. Они сами вызовут полицейских и сдадут им неудачливого вора.

    Мы в ХХХ настолько уверены в эффективности своей защиты, что при заключении договора берём на себя обязательство покрыть ущерб в пределах 1 млн. рублей — если он всё-таки возникнет. 

    Система безопасности не защитит от «всего»

    Какова вероятность, что именно на ваш город завтра нападут инопланетяне? Ничтожно мала. Но даже в этом случае вы узнаете о нападении одним из первых, ведь ХХХ предлагает максимальную защиту.

    Судите сами: датчики движения, дыма, протечки воды, утечки газа, открытия ворот в гараж, открытия двери в квартиру. Если произойдет сбой в системе отопления, из-за чего любимые комнатные растения окажутся под угрозой замерзания, — вы и об этом узнаете благодаря датчику температуры.

    А если сильно не повезёт, и вы застанете грабителя на месте преступления, под рукой всегда есть брелок с тревожной кнопкой или смартфон с кнопкой SOS в мобильном приложении. Да и внутренняя сирена всех соседей поставит на уши.


    Предотвратить неприятности всегда проще и дешевле, чем разбираться с их последствиями. Листайте дальше и переходите на сайт компании ХХХ, чтобы узнать ещё больше вариантов защиты вашего жилья и имущества.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий